Grundschule „Kleine Birke“ Rostock
Grundschule „Kleine Birke“ Rostock 

Kontaktmöglichkeit Lehrkräfte

Frau Barz

r.barz@kleine-birke.de

 

Herr Bringe

t.bringe@kleine-birke.de

 

Frau Chartschenko

i.chartschenko@kleine-birke.de

 

Frau Ellenrieder

s.ellenrieder@kleine-birke.de

 

Herr Fleischer

p.fleischer@kleine-birke.de

 

Herr Götzke

n.goetzke@kleine-birke.de

 

Herr Harms

l.harms@kleine-birke.de

 

Frau Hopmfann

s.hopfmann@kleine-birke.de

 

Frau Möller

s.moeller@kleine-birke.de

 

Frau Prüfer

m.pruefer@kleine-birke.de

 

Frau Rath

l.rath@kleine-birke.de

 

Frau Rodloff

k.rodloff@kleine-birke.de

 

Frau Zachow

b.zachow@kleine-birke.de

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 381 38141540 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion | Sitemap
© Grundschule Kleine Birke